НОВОСТИ


6
марта 2017 г.
понедельник

Мингазовой Кафие Галиевне, проживающей в селе Янга-Аул, исполнилось 90 лет.

7 марта – с 10.00 до 19.00 в Казани, Набережных Челнах и Зеленодольске; с 8.00 до 18.00 во всех остальных городах и районах

Матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003-2004 г.р. между ХК г. Агрыз и ХК г. Казань состоится 09 марта. Начало матча 13.00 ч.

4 марта  Центром «Форпост » организована и проведена районная военно-спортивная игра «Зарница – 2017».

5 марта Гончаровой Марие Яковлевне исполнилось 100 лет.

В столице нашей Родины – Москве в рамках заседания Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ в течение трёх дней  проводились различные мероприятия с участием молодых парламентариев со всей России. В составе делегации от Татарстана присутствовал и Марсель Шахмин – председатель Молодёжного парламента  Агрызского района.

В Нижнекамске прошли открытые соревнования по авиамоделированию «Импульс-2017» (метательные планеры).

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали для детей из многодетных, малообеспеченных семей экскурсию в музей по тематике «Наши защитники, наши земляки».

Грамотами «За творческий подход» в республиканском конкурсе «Таланты Татарстана» награждены Анатолий Хлуд – учащийся объединения ЦВР (руководитель Оксана Муфтахутдинова), Амелия Сафиуллина учащаяся объединения ЦВР (руководитель Надежда Князева).

9-11 марта в Казани проводится сход предпринимателей татарских сел, организуемый  исполкомом Всемирного конгресса татар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International