НОВОСТИ


7
марта 2017 г.
вторник

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Вчера, 6 марта, в Государственном большом концертном зале имени С.Сайдашева в Казани состоялось  торжественное мероприятие по случаю Международного женского дня.

В предверии весеннего праздника 8 марта, на площади РДК прошел флешмоб " Танцуем для мам!", где принял участие танцевальный коллектив " Драже", руководитель Алёна Харисова.

 

Природа щедро одарила агрызские земли – здесь и леса, и луга, богатый растительный и животный мир. Тревожные сигналы о неблагополучии природной среды проявились в последние десятилетия прошлого века и на этих территориях. Экспертные заключения по состоянию природной системы устьевого участка реки Иж, сделанные в 1996 году, были не из лучших. В связи с этим 16 сентября 1997 года Кабинетом Министров Республики Татарстан на территории Агрызского района был создан заказник «Кичке Тан» площадью 9795,77 гектара.

Да, именно невероятные, я бы сказал фееричные, были гастроли марийских ансамблей «Йоҥгалт, гармонь йÿк!» и «Ош вис-вис» нашего района в Доме дружбы народов г. Казани   4 марта 2017 года.

Итоговый протокол

IX традиционных открытых соревнований по лыжным гонкам «Мари лыжня-2017»

посвященные 100-летию I съезда марийцев и 90-летию системы

образования Агрызского муниципального района РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International