НОВОСТИ


9
марта 2017 г.
четверг

            С таким вопросом обратилась на телефон «горячей линии» жительница                         г. Набережные Челны. «На каждом шагу в больших супермаркетах, да и в магазинах наблюдаем зачастую следующее - продают негодные к употреблению фрукты и овощи. Зачем? Ведь разве кто-то станет покупать продукты со следами гниения и плесени? Может ли магазин продавать гнилые фрукты?» - с раздражением говорила горожанка.

Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Ин якты кояшым син, энием". Участвовали ученики Крындинской начальной школы, Кичкетанской средней школы и их родители.

В Красноборском СП состоялся концерт, посвященный 8 марта

8 марта 2017 года в Старочекалдинском сельском клубе состоялся концерт «Весенняя капель», посвященный празднику весны – Дню 8 марта. Праздник собрал зрителя разного возраста, в зале был настоящий аншлаг.

В Бимском СП дети поздравили милых мам и бабушек с женским праздником 8 марта.

Утром 8 марта в Агрызском роддоме появился на свет малыш.

«Скажу о себе коротко, в два слова – жена офицера», – говорит начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Агрызского военкомата Роза КОНАКОВА.

На днях, делегация Агрызского района в составе 10 человек, приняла участие в 2-ом этапе зимнего Республиканского Фестиваля ГТО, проводимого в г.Елабуга. Победитель зонального этапа имел возможность выступать на Общереспубликанском фестивале.

«Папа очень ждал сына, но родилась я. Может, поэтому я с детства предпочитала больше общаться с мальчишками. И сейчас с удовольствием выполняю мужскую работу», – признается глава Сарсак-Омгинского сельского поселения  Тамара НИКОЛАЕВА.

2017 год объявлен Годом экологии в России, и Годом экологии и обществен-ных пространств в Республике Татарстан. В Год экологии в городе Агрыз планиру-ется провести работы по благоустройству реки Агрызка, которое будет осуществ-ляться на средства самообложения граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International