апреля 2017 г.
среда

11 апреля стартует Спартакиада среди предприятий города. Первым видом программы Спартакиады пройдут соревнования по бадминтону. Состав команды двое мужчин и одна женщина.

На базе Крындинского дома культуры в рамках проекта «Академия лидера» прошла вторая зональная встреча с молодыми активистами Крындинского, Кичкетанского Шаршадинского, Кучуковского сельских поселений.

Уроженку Крындов Гульфию СИМАКОВУ, в эти дни отмечающую свой юбилей, знают многие в районе. Старший фельдшер отделения скорой помощи Агрызской ЦРБ за более чем тридцать лет не одному человеку спасла жизнь.

Самой старшей невесте – 63 года

В марте родилось 30 малышей – 13 мальчиков и 17 девочек.

Мероприятие было знаменательным, так как впервые собрались удмурты, проживающие в самом Агрызе. Встречу-знакомство высоко оценили гости из Татарстана

Руководителем Менделеевского межрайонного следственного отдела назначен майор юстиции Ильдар Асхадович ШАФИГУЛЛИН.

В  Агрызе прошла первая весенняя ярмарка. В дальнейшем сельские труженики будут снабжать сельхозпродукцией горожан через каждые две недели. Таким образом, весной планируется проводить ярмарки чаще.

Сотрудники Подросткового клуба "Ровестник" рассказали о соблюдении правил безопасности детей при нахождении в зонах повышенной опасности железнодорожного транспорта". Организаторы показали видеоролик "Пусть счастливым будет путь". Мероприятие прошло для учащихся 3 классов в школе №3.

На базе школы № 2 прошёл муниципальный этап Республиканского конкурса родительских комитетов " Секреты дружного класса". На очный этап прошли 5 родительских комитетов. Конкурс состоял из 3 этапов: выставка "Секреты дружного класса", визитка и защита проекта "Взаимодействие семьи и школы" по одному из предложенных направлений.

Эдуард Михайлов, директор Бимской школы, тренер-педагог Агрызской ДЮСШ этот лыжный сезон завершил  успешным выступлением на 4–х часовой лыжной гонке «Испытай себя». Соревнование прошло  в г.Ижевске. За 3 часа. 38 минут преодолел 75 километров.