НОВОСТИ


11
апреля 2017 г.
вторник

В марте 2017 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».

В целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения с 17 апреля по 25 апреля т.г. в Республике Татарстан стартует акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализуется Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа»

19 апреля 2017 г. состоится однодневный  тренинг-практикум от российского эксперта по продажам №1 Константина Бакшта на тему: «КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОГО»

В 2017 году при поддержке Министерства транспорта РФ пройдут  всероссийские мероприятия, направленные на развитие велокультуры и популяризацию велотранспорта.

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

На днях исполнилось 90 лет жительнице с. Старое Сляково Сибгатуллиной Маулиде Фассахутдиновне и жительнице с. Девятерня Сибгатуллиной Мауа Хабибрахмановне.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International