НОВОСТИ


13
апреля 2017 г.
четверг

В рамках осуществления контроля хода рассмотрения уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль», уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская провела зональное совещание в Агрызе.

В настоящие время Россия нуждается в молодых, умных, квалифицированных военных кадрах. Поэтому  Центром «Форпост» была организована экскурсия в военный комиссариат. На экскурсию были приглашены студенты филиала №2 Нижнекамского агропромышленного колледжа.

В рамках подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики 8Б класса школы №3 встретились в районном музее с поисковиком Аликом ГАЛЛЯМОВЫМ.

В субботу на центральной площади вновь пройдет ярмарка.

В Свердловской области 7-8 апреля в Красноуфимском районе прошла весенняя сессия Межрегионального марийского форума. В нём приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Васютин.

14 апреля 2017 года  состоится расширенное заседание попечительского совета Государственного казенного учреждения  «Социальный приют для детей и подростков  «Ласка» в Агрызском муниципальном районе».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International