НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

Открывая заседание, Рустам Минниханов обратил внимание на то, что в последнее время наблюдается неблагоприятная обстановка в связи с распространением в сети Интернет опасной информации, которая негативно отражается на безопасности наших граждан, особенно детей.

Есть в Кичкетанском сельском поселении малая удмуртская деревенька Варзи-Пельга. С первого взгляда кажется скромной, неприметной. Однако копнешь глубже – найдешь такое духовное богатство, что долго потом еще сердце радуется...

В ее рамках проводится сбор детских книг для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Книги приносите в КЦСОН«Надежда» по адресу: Агрыз, ул.К.Маркса, д.11а, 2 этаж, кабинет №9. Телефон 25333.

 

С 25 апреля по 15 мая на территории Татарстан объявляется особый противопожарный режим.

21 апреля все библиотеки района присоединятся к акции «Библионочь-2017».

В Красноборском СДК прошел третий этап районного смотра-конкурса творческих коллективов района " Радуга культур", посвященный семейным традициям.

Основная цель республиканского социального проекта «Сможем вместе»  – создание соответствующих условий  для  воспитания и обучения воспитанников приюта и привлечение к этой работе благотворителей. Главные направления проекта: «Сам сумею, сам смогу», «Гостевая комната», «Я выбираю спорт».

В эти дни у семьи Набиуллиных из Сукмана и веселая, и грустная, и хлопотная пора. Младший сын Альфис собирается в армию.

На прошлой неделе в администрации района состоялось совещание по рассмотрению сообщений, поступивших в информационную систему «Народный контроль».

О проведении акции по профилактике наркомании и употребления психоактивных веществ


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International