апреля 2017 г.
вторник

Во исполнение указания ГУОБДД МВД России № 13/10-202 от 09.07.2012года, 27.04.2017 года на территории Агрызского района проводятся мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель», которые не предоставляют преимущества в движении пешеходам, с привлечением максимального количества личного состава отдела МВД России по Агрызскому району.

26 апреля с 8 до 19 часов объединение женщин-депутатов Госсовета РТ «Мэрхэмэт – Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в РТ организуют первую горячую линию «Женское внимание». Желающие могут задать вопросы, касающиеся зачисления детей в 1 класс и организации летнего труда и отдыха детей и подростков по телефонам 2360071, 2364017, 2364062.

В Татарстане с 25 апреля будет запрещено разводить костры и жарить шашлыки на природе.

В сквере Победы состоялось совещание с руководителями предприятий и организаций  по подготовке к 9 Мая. Его вел руководитель исполкома района Андрей Авдеев.

В кинозале "Авангард" в честь майских праздников состоится бесплатный показ фильмов.

21 апреля отрядом центра «ФОРПОСТ» Красноборской СОШ была проведена военно-спортивная игра «Орленок».

Назначены публичные слушания об утверждении материалов проекта планировки с проектом межевания в составе для размещения линейных объектов проекта «Обустройство Контузлинского нефтяного месторождения НГДУ «Прикамнефть» 2017 г.», расположенных в пределах территорий Азѐвского и Красноборского сельских поселений.