мая 2017 г.
четверг

Уважаемые жители района, каждый из вас может принять участие в медовом экофестивале «Пчелино», который пройдет 12 августа на агрызском ипподроме.

Всего в апреле в Агрызском районе родилось 37 детей: 19 - мальчиков, 18 - девочек. Малышей  назвали такими интересными именами: Самир, Даниил, Марсель, Амаль, Амиль, Ранель, Владислав, Данияр, Данис, Мирослав, Карим, Маджит, Салават, Игорь;

Глава района Валерий Макаров ознакомился на полях района с ходом весенне-полевых работ.

В прошлую пятницу в культурно-развлекательном комплексе  «Пирамида» в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Благотворитель года-2016».

Агрыз в очередной раз присоединился к ежегодному Всероссийскому дню посадки леса. В этот день 19 организаций и предприятий посадили более 1090 саженцев. Главными организаторами, как правило, стали сотрудники Агрызского лесничества.

На прошлой неделе в Кулегашской школе отметили «Марий талешке кече»  – День национального героя.

В прошедшие выходные во дворе  ТОС "Альфа" прошел субботник.