НОВОСТИ


17
мая 2017 г.
среда

На портале Госуслуг появилась новая жизненная ситуация «Как открыть свое дело»

19 мая с 10.00 до 12.00 часов в здании Исполнительного комитета Агрызского муниципального района состоится прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности принять дополнительные меры, которые помогут обезопасить их недвижимость от неправомерных действий третьих лиц.  Одна из таких мер – запрет на регистрацию права без личного участия собственника.

Весна  пора,  когда необходимо навести порядок после холодной зимы, территорию у дома убрать, да и заборы подкрасить. Любители дачники и огородники задаются вопросом,  как выбрать правильно краску для покраски железных ворот, а какую для покраски деревянного пола. Огромный выбор лака-красочных товаров! Как сделать выбор,  на какую информацию необходимо обратить внимание при выборе краски?

За 7 месяцев работы Государственной Думы седьмого созыва к депутату Альфие Когогиной обратилось уже 220 жителей Татарстана. Темы обращений охватывают практически весь спектр социальных проблем настоящего времени: поддержка малообеспеченных и социально незащищенных граждан, благоустройство дорог и территорий, доступность здравоохранения и безопасность эксплуатации лифтов в жилых домах, газификация и социальная ипотека, жалобы на бездействие чиновников и коррупцию.

В связи с участившимися случаями совершения на территории России террористических актов и реальных  угроз их совершения, а также в связи с проведением игр Кубка конфедераций футболу FIFA 2017 года убедительно просим Вас, обращать внимание и своевременно информировать правоохранительные органы о лицах:

25 мая  2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу  будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Самая лучшая новость мая для настоящих ВЕЛОСИПЕДИСТОВ! 27 мая «НЕЧКИНО» приглашает всех любителей велосипеда на открытие летнего велосезона вместе с нами! В этот день состоится первый ВЕЛОПРОБЕГ «Ижевск–Нечкино», который откроет серию ярких спортивных событий этого лета! 

19 мая в РДК состоится отчетный концерт школы искусств «Золотой юбилей». Приглашаются все желающие. Начало – в 17 часов.

 

Уважаемые жители города! С 22 мая такси «БАРС» открывает новый маршрут движения от Ледового дворца до Колхозного рынка. Время отправления: 07.05, 07.35, 08.05, 08.35, 09.05, 12,55, 18.05.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International