НОВОСТИ


19
мая 2017 г.
пятница

Указ  о проведении в 2017 году татарского национального праздника Сабантуй подписан в марте Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

На сцене РДК состоялся Фестиваль школьной лиги КВН. Впервые в серьезную баталию вступили не старшие ребята, а в большинстве учащиеся 6-7 классов.

20 мая в 12 часов в Балтачеве проводят День села.

В наше время, когда СМИ для большинства населения служат важнейшим источником информации, значимость вашего труда возрастает с каждым днем. Вы стараетесь донести до читателей новости о происходящем в районе, республике, в мире.

19 мая 1922 года была создана детская организация – Пионерия. С ней связаны великие дела и военные подвиги, тимуровская работа и помощь колхозам. Было почетно находиться в рядах пионеров, то есть быть всегда впереди. И сегодня, в юбилейный для этой организации день, мы предадимся воспоминаниям с уважаемыми ветеранами педагогики, работавшими пионервожатыми.

Чем успешнее ученик, тем успешнее школа

Агрызская школа №2 славится своими победами. Недавно она выиграла грант «Успешная школа» в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса. Как шли к этой победе – в нашей беседе с директором Рустамом ГУБАЙДУЛЛИНЫМ.

В ТОСе "Альфа" прошло мероприятие - трехлетие ТОСа. В дворе собрались и дети и взрослые. С праздником поздравил руководитель исполкома г. Агрыз Ильназ Сафаров. Организаторы провели увлекательные игры, девочки подарили собравшимся зажигательный танец. А в конце мероприятия гостей ждало угощение.

 

В Менделеевске прошел зональный этап Республиканской спартакиады медицинских работников. Дружная команда Агрызской ЦРБ одержала победу.

С приходом весны увеличивается количество транспорта на улицах нашего города. А это выдвигает серьезную задачу – обеспечить безопасность движения детей. Поэтому в нашем детском саду №4 было проведеномероприятие «Весна безопасности».

На базе школы №3 состоялся районный этап Всероссийской акции юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017». В конкурсе-фестивале приняли участие 8 команд: Иж-Бобьинская, Терсинская, Кулегашская, Кучуковская и команды городских школ.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International