НОВОСТИ


26
мая 2017 г.
пятница

29 мая в 11:00 в студии «Эхо Москвы в Казани» будет проведена «Горячая линия» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

В зале администрации состоялось заседание КЧС и ПБ Агрызского муниципального района Республики Татарстан по вопросу организации мероприятий по профилактике и недопущению распространения птичьего гриппа в районе.

26 мая в 17:30 на телеканале «Татарстан 24»  в программе «Актуальный разговор» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан  в связи с реализацией Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ), обращает внимание, что с 01 июля 2017 года организации и индивидуальные предприниматели будут использовать новые ККТ, позволяющие через Интернет передавать данные о расчетах в налоговые органы в электронной форме через операторов фискальных данных.

Мы живём в век информационных технологий, и на сегодняшний день основным приоритетом повышения качества и оперативности предоставления населению государственных услуг является использование ресурсов ведомств в электронном виде.

Кулегашцы приняли участие в конкурсе "Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния 2017 года", который направлен на сохранение и развитие культурных и национальных традиций народов Республики Татарстан.

25 мая 2017 года в Красноборском сельском поселении состоялась торжественная линейка "Последний звонок". Школу покинули 5 выпускников, все они допущены к экзаменам.

В кафе «Смак» состоялась встреча ветеранов ПУ №27 – всех тех, кто когда-либо работал в этом учебном заведении.

В Малопургинском районе в частном секторе выявлен птичий грипп. В связи с этим, Агрыз попадает под угрожающую зону (в радиусе 5). Зона наблюдения  (радиус  10 км) попадает населенный пункт Иж-Бобья. 

В РДК состоялась премьера спектакля "Девичник" по пьесе Лоры Каннингем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International