НОВОСТИ


30
мая 2017 г.
вторник

Предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность напрямую обратиться в Росреестр, минуя посредников. Ведь при этом исключено влияние человеческого фактора: заявитель самостоятельно подает документы и не зависит от действий чиновника, а также не теряет времени на визит в офис.

С 15 по 30 мая 2017 года проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». 

29 мая в Казани в рамках выездного заседания Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству состоялся круглый стол на тему «Проблемы и перспективы развития ключевых отраслей промышленности: химической, автомобилестроения и агропромышленного комплекса» при участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В ходе заседания,  в числе других вопросов, были подведены промежуточные итоги реализации Стратегии развития автомобильной промышленности, обсуждены имеющиеся проблемы, намечены перспективы развития отрасли.

Во исполнение указания ГУОБДД МВД России № 13/10-202 от 09.07.2012года, 30.05.2017года на территории Агрызского района проводятся мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель», которые перевозят детей в возрасте до 12 лет без использования детского удерживающего устройства, с привлечением максимального количества личного состава отдела МВД России по Агрызскому району.

Напоминаем, 26 мая был дан старт основным государственным экзаменам (ОГЭ).

По вопросам нарушения прав граждан по оплате труда, в том числе выплате "СЕРОЙ ЗАРПЛАТЫ" в Агрызском муниципальном районе Вы можете обратиться по телефонам горячей линии: Тел.: (85551) 22151, 21073.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International