июня 2017 г.
понедельник

Жительнице с. Иж-Байки Амировой Кариме Шайхулахметовне сегодня исполнилось 90 лет.

Известна дата ежегодной «Прямой линии» с Президентом России Владимиром Путиным – 15 июня. Пресс-служба Кремля сообщает, что специальная программа выйдет в 12.00 мск в эфире Первого канала, «России 1», «России 24», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Президент страны ответит на вопросы россиян, касающихся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

В селе Шаршада прошел детский праздник "Сабантуй" и мероприятие "Прощай садик".

3 июня жительнице села Уразаево Губашевой Магинур Шаймухаметовне исполнилось 95 лет.

В связи с тем, что 12 июня – День России – приходится на понедельник, отдыхаем три дня подряд: 10, 11, 12 июня.

Творческие люди работают в Крындинском сельском доме культуры. Эльвира Коробейникова каждое мероприятие превращает в праздник! Вот так прошла игровая программа "Здравствуй, лето!", посвященная Международному дню защиты детей.

Во дворе ТОСа "Альфа" провели мероприятие, посвященное ко Дню защиты детей. На праздник пришли управляющий делами Исполкома района Юлия Салимгараева, руководитель исполкома МО «город Агрыз» Ильназ Сафаров, заместитель  руководителя исполкома МО «город Агрыз» Руслан Валеев.

С 5 июня в 22 школах района начали работать лагеря.

В мае в Агрызском районе родилось 27 детей: 14 - мальчиков, 13 - девочек. Малышей назвали такими интересными именами:

3 июня в Республике Татарстан прошел Республиканский марийский праздник «Семык-2017». Марийцы со всей республики и соплеменники из других регонов собрались в селе Ильнети Менделеевского района.