НОВОСТИ


8
июня 2017 г.
четверг

На телеканале «Татарстан 24» вышел очередной выпуск рубрики «Вопрос эксперту» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

8 июня на «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день»,  состоялся прямой эфир, темой которого стал вопрос оформления прав собственности на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни: 

В комплексном центре социального обслуживания населения «Надежда» трудится 189 человек,  из них 24 работают в Красноборском реабилитационном   отделении.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

6 июня в "День русского языка" у нас в лагере школы №3 прошла литературная квест-игра.

  В эти дни мы, учащиеся школы №3 имени Тази Гиззата,  Кухарчук Сабина, Нуриева Яна, Овчинникова Анюта, Ажимов Сергей, Ютина Полина и учащаяся Бимской школы Самуткина Анна проходим стажировку в «Всероссийской школе русского языка « Московия»  Во время нахождения в лагере нас ожидают интерактивные занятия по русскому языку и литературе, занятия по подготовке к ОГЭ по русскому языку, мастер классы с преподавателями ведущих ВУЗов России, экскурсии по литературным местам Москвы, творческие задания.

Во исполнение решения антинаркотической комиссии в РТ от 21.04.2017 г. №ПР-113 в период с 26 мая по 26 июня 2017 года проводится республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Сегодня, 8 июня в Музее истории и культурного наследия Агрызского муниципального района Республики Татарстан  прошел музейный урок в игровой форме «Государственные символы России», приуроченный ко Дню России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International