НОВОСТИ


21
июня 2017 г.
среда

В соответствии со 12.1. Федерального закона № 101-ФЗ «Об Обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г.  Исполнительный комитет Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан просит участников долевой собственности (собственников земельных долей) указанных в данном списке (либо наследников умерших), обратиться для оформления документов в Агрызский отдел Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан по адресу: Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 20 в течение трех месяцев с момента опубликования настоящего сообщения. Копии оформленных документов просим предоставить в исполнительный комитет Иж-Бобьинского сельского поселения по адресу: Республика Татарстан, Агрызский район, с. Иж-Бобья, ул. Центральная, д. 41.

Лето в разгаре, и многие дачники уже давно как возделывают свои «сотки», попутно решая, что кроме грядок, можно еще соорудить на своем земельном участке: баньку там или нужную в хозяйстве постройку и не открыть ли вообще магазин...   

22 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

План мероприятий, посвященных Дню молодежи в г. Агрыз

16 июня 2017 года Госдума приняла в первом чтении два законопроекта, направленных на обеспечение гарантий своевременного оказания медицинской помощи и защиты жизни и здоровья граждан: «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части защиты жизни и здоровья пациентов и медицинских работников» и «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части обеспечения прав граждан на медицинскую помощь».

Жительнице с. Иж-Байки Араслановой Мазуде Давлятовне 20 июня исполнилось 90 лет.

Участники творческого коллектива Ново-Бизякинского сельского дома культуры, под руководством Разины Османовой, провели акцию в защиту природы. Повесили кормушки с кормом для птиц, развесили плакаты, призывающие беречь нашу природу!

Очень скоро дороги в Агрызе по улице Гагарина и пер.М.Горького (от ул.Саетова до "стекляшки")  будут гладкими и ровными. Дорожники Агрызского участка ООО «Брус» работают здесь, не зная отдыха.

В этом году медицинских работников в связи с профессиональным праздником впервые чествовали в Районном дворце культуры.

Немногие знают, что в третье воскресенье июня в России и других странах празднуется День Отца, который в этом году выпал на 18 июня. Хотя этот праздник не закреплен на государственном уровне, 17 июня педагоги МБОУ СОШ №2, работающие в летнем пришкольном лагере, совместно с ОГИБДД Агрызского района организовали новое мероприятие для нашего города - Семейное Ралли «Батя».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International