июля 2017 г.
вторник

По просьбе городского населения  часть средств самообложения решено было потратить на сооружение детских площадок в Агрызе.

Казанский Кремль, город Болгар и Успенский собор Свияжска - уже три исторических татарстанских объекта включены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Сегодня об этом достижении не только республики, но и всей страны, а также о планах на будущее рассуждает первый Президент Татарстана, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев в интервью ИА «Татар-информ».

Бимская школа стала победителем Всероссийской весенней акции по уборке территории.

На Агрызском железнодорожном узле объявлен повышенный режим по непроизводственному травматизму. Усилена профилактическая работа по предупреждению травмирования граждан.

Первое полугодие текущего года принесло много дополнительных нагрузок для агрызских полицейских. Однако отдел со своими задачами справился и остается в лидерах – стабильно третий год занимает второе место среди 12 подразделений своей категории.

Подготовка к двойному празднику началась

В деревнях Агрызского района полным ходом идет заготовка сена