НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

Глава района Валерий Макаров выражает особую благодарность за спонсорскую помощь в проведении Сабантуя-2017 следующим организациям:

В хозяйствах района продолжается заготовка кормов.

Начался ягодный сезон, и народ потянулся на луга. То ли из-за того, что лето дождливое, то ли еще по какой причине, в этом году наблюдается большая численность змей. В связи с этим вспомнился недавний рассказ одной знакомой...

На параде комбайнов, состоявшемся в отделении «Терси», специалисты объявили о начале уборочной страды с 1 августа. За неделю до этого перед комбайнерами стоит серьезная задача: полностью подготовить свои полевые корабли.

На ярмарках в Агрызе многие охотно покупают у них картошку. У сарсак-омгинцев КУДРЯВЦЕВЫХ, которые занимаются картофелеводством, есть постоянные покупатели и в Набережных Челнах, Ижевске. Помимо второго хлеба, они выращивают на продажу капусту, свеклу и морковь.

В районе ежедневно надаивается 70,8 тонны молока.

В связи с этим 29 июля в 10 часов ветеранов ВМФ приглашают на праздничные мероприятия, которые пройдут в Иж-Бобье – на майдане, где проводится Сабантуй.

 

28.07.2017 в 13.00 в администрации района планируется прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Иреком Зиннуровым по вопросам регионального и федерального значения.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 июля 2017 года Федеральным законом от 19.12.2016 №460-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты трудана территории Российской Федерации установлен на уровне 7800 рублей в месяц.

Управление Росреестра по Республике Татарстан предупреждает, что у официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) появились двойники. Мошенники используют символику Росрестра и на своих порталах обманом предлагают интернет-пользователям бесплатные установленные законом услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости - за деньги.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International