НОВОСТИ


27
июля 2017 г.
четверг

30 июля 2017 года в 10.00 на площадке Центра семьи «Казан», (г.Казань, ул. Сибгата Хакима, 4) состоятся соревнования по триатлону «Казанский триатлон 2017» с участием ведущих спортсменов, представителей бизнеса и руководителей муниципальных образований.

На сегодняшний день в кадастре Татарстана содержатся сведения о более 71000 зон с особыми условиями использования территорий. Это  линии электропередач, магистральные трубопроводы, распределительные газопроводы, водоохранные зоны, санитарно-защитные зоны промышленных объектов и т.д.

На стадионе проходило большое спортивное мероприятие железнодорожников – региональный этап Международных игр «Спорт поколений-2017». Данное мероприятие в Агрызе прошло впервые.

По итогам спортивного сезона 2016-2017 г.г., на основании приказа Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан ряду лыжников Агрызского района присвоен первый спортивный разряд по лыжным гонкам.

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

28 июля в 17.30 на телеканале «Татарсан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», выйдет эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галиной Гончаровой.

С 4 по 6 августа 2017 года в Елабуге будет проходить X юбилейная Всероссийская Спасская ярмарка. По установившейся традиции ярмарка проводится на территории заповедной части Елабуги - в районе Шишкинских прудов, стадиона «Молодёжный» и центральных улиц в исторической части города.

13 августа 2017 года в Алексеевском пройдут соревнования по автозвуку среди любителей на призы Студии АвтоЗвука balalaika.  Участниками мероприятия могут стать все желающие, достигшие совершеннолетия, имеющие автотраспорт и документы для его эксплуатации.

26 июля состоялась встреча коллектива команды «КАМАЗ-мастер» по итогам участия в международном ралли-рейде «Шелковый путь-2017». В мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина.

Управление Росреестра по Республике Татарстан во избежание приостановок и отказов рекомендует кадастровым инженерам перед подачей документов проводить предварительную проверку в «Личном кабинете кадастрового инженера».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International