НОВОСТИ


31
июля 2017 г.
понедельник

Завершился первый год работы Государственной Думы Российской Федерации 7-ого созыва. Хочу ознакомить вас, дорогие друзья, с кратким отчетом о его итогах, результатах законотворческой деятельности, главных достижениях нашей с вами совместной работы.

Вступая к каждой из них домой, ты ощущаешь себя в некоем волшебном мире,  потому что с каждого угла на тебя смотрят сказочные персонажи. Всюду чувствуется рука мастера. Душа светлеет, приходят ощущения из далекого детства: восторг и вдохновение. Мысли и чувства, сокровенные переживания, прекрасные мечты жительницы Агрыза Лариса ФИЛИППОВА и Файруза СТАРИКОВА превращают в шедевры ручной работы.

Многие родители спрашивают  в храме, кому молиться, чтобы их чадам сопутствовал успех в учебе.

Скоро в Татарстане заработает новая программа. Она разработана по поручению Президента Рустама Минниханова. Ее основная цель – поддержка закупочных цен на молоко, производимое в частных хозяйствах.

В этом году диспансеризацию должны пройти 5446 жителей района.

Вот уже десятый год подряд руководители района и предприниматели включаются в акцию «Помоги собраться в школу».

В Татарстане открылся международный волонтерский лагерь под эгидой ЮНЕСКО, передает ИА «Татар-информ». Площадкой выбран Болгарский историко-археологический комплекс. Проект призван привлечь подрастающее поколение к изучению и сохранению Болгарской истории и архитектуры.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International