НОВОСТИ


2
августа 2017 г.
среда

2 августа  в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

3 августа на телеканале «Эфир» выйдет «Новое утро» с участием Росреестра Татарстана.

«Моя мечта – служить родине», – говорит и стремится осуществить свою мечту через свой труд заместитель председателя исполкома Всемирного конгресса татар Марс ТУКАЕВ. В эти дни у него особенно много забот: сегодня начинается VI съезд Всемирного конгресса татар.

На днях в локомотивном депо «ТМХ-сервис» подвели итоги конкурса детских рисунков: «ЛОКОТЕХ глазами детей». Конкурс был посвящен 5-летию компании и предстоящему Дню железнодорожников и проводился в двух возрастных категориях: от 5 до 9 лет и от 10 до 14 лет.

Информация о продаже алкоголя с 22 часов до 10 утра, о незаконной продаже спиртосодержащей продукции направляется в систему «Народный контроль».

Как сообщили «Магариф»у в Министерстве образования и науки РТ, День знаний в школах республики пройдет в пятницу, 1 сентября.

В хозяйствах района продолжается заготовка кормов.

Приглашают вас окунуться в атмосферу жизни и быта наших предков XIV-XV веков. На фестивальной площадке вы сможете наблюдать зрелищные сражения воинов Золотой Орды, Руси и Европы. На протяжении двух дней фестиваля на разных площадках будут проходить рыцарские одиночные сражения, лучные и конные турниры, а также массовые бои – бугурты.   

В пятницу Агрызский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по РТ Юрий Ставниченко.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International