августа 2017 г.
вторник

Сегодня в Муслюмово в рамках республиканского августовского совещания  педагогов состоялась церемония вручения ключей от школьных автобусов и легковых автомобилей.

VI съезд Всемирного конгресса татар оставил неизгладимый след в сердце каждого делегата. Как мудро сказал Минтимер Шаймиев, «одна встреча  –  целая жизнь».

Согласно производственному календарю Министерства труда, занятости и соцзащиты РТ на 2017 год, татарстанцев в августе и сентябре ожидают два праздничных выходных дня.

На полях салаушского фермера Марата МУХАММАДИЕВА сегодня кипит жаркая работа. Настроение самого хозяина приподнятое, да и комбайнеры трудятся с энтузиазмом. Оно и понятно: здесь намолачивают более 37 (!) центнеров озимой пшеницы с гектара.

На днях ТОС «Альфа» провел «веселые старты» для ребятишек всей округи.

В Татарстане стартовала прививочная кампания против гриппа. За 2017 год в республике планируется привить более 1,5 млн человек. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил главный внештатный специалист по иммунопрофилактике Минздрава РТ Дмитрий Лопушов.