августа 2017 г.
среда

В редакцию позвонил житель улицы Казанской: «Народ привык видеть только плохое. Подъезжайте к нашему мосту, сфотографируйте и покажите, что  делается во благо населения»...

На комбайне «Нью-Холланд»

Ильшат Мингазов – 344 тонны

Алексей Красильников – 343 тонны

Ильхам Карамиев – 307 тонн

На перекрестке улиц К.Маркса и Саетова завершена реконструкция светофорного объекта.

В Муслюмово в рамках республиканского августовского совещания  сообщили о том, что педагоги республики уже получили 17500 ноутбуков, осталось передать 11 тысяч.

В    Набережночелнинский  территориальный орган  Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился потребитель N c  актуальным на сегодняшний день вопросом:  «При оплате за товар посредством банковских карт некоторые  магазины устанавливают дополнительные проценты от цены товара за наличные деньги.  Это правомерно?».

22 августа  2017 года в 11.00 в здании администрации Агрызского  муниципального района по адресу: РТ, г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 13 исполняющая обязанности начальника Набережночелнинского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Муллина Лилия Раифовна проведёт  приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию Госалкогольинспекции Республики Татарстан