НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

Состоялось заседание Общественного совета, созданного при Управлении Росреестра по Республике Татарстан.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане.

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с супругой Гульсиной ханум принимали в Кремле образцовые семьи Татарстана.

31.08.2017 в 16.30 в администрации района проведет прием граждан депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирек Зиннуров по вопросам регионального и федерального значения.

Агрызцы знают его как авторитетного руководителя, многие годы возглавлявшего райпо, умелого огородника и пчеловода. Может, месяц рождения – урожайный август – сказался. Накануне 75-летнего юбилея мы встретились с Ханифом СУЛ ТАНОВЫМ и освежили воспоминания.

В рамках этнокультурного проекта в Варклед-Бодье встречали гостей из Ижевска. С экспедицией сюда приехали музееведы, учителя истории, школьники.

22-23 августа в п. Джалиль прошли Республиканские соревнования по ОФП среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе на призы Главы Сармановского муниципального района, посвященные Дню Республики Татарстан.

В 2016-20117 учебном году в районе обучалось 3695 учащихся: 2354 – в городских, 1341 – в сельских школах. По сравнению с предыдущим годом, это на 79 учащихся меньше в селе и на 72 больше в городе.

В эти дни идет августовская конференция работников образования района. Какие вопросы поставлены во главе угла, на что следует обратить внимание педагогам в новом учебном году – в традиционном интервью с начальником управления образования Василей САФИУЛЛИНОЙ.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International