НОВОСТИ


28
августа 2017 г.
понедельник

В разгаре лето, время ягод, свежих фруктов и овощей. Как приятно утолить жажду в летний зной полезным и вкусным напитком,  -  свежевыжатым соком!

       25-26 августа  прошло Открытое первенство и чемпионат г. Наб Челны по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков, посвященное Дню Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ: Павлов Богдан, Альматов Роман, Изергин Александр, Семёнова Аделя.

Во исполнение указания ГУОБДД МВД России № 13/10-202 от 09.07.2012года, 29.08.2017 года на территории Агрызского района проводятся мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель», по выявлению водителей автобусов нарушающих правила перевозки пассажиров, с привлечением максимального количества личного состава отдела МВД России по Агрызскому району. 

Ежегодно в результате травм от дорожно-транспортных происшествий (ДТП) погибают и получают ранения тысячи граждан России. Число ДТП, к сожалению растет с каждым годом.

Салаушские фермеры Мухаммадиевы вчера поставили точку  уборочным работам. Используя дедовский метод, они сначала укладывали в валки, затем вели обмолот. Сейчас поля, занятые озимой пшеницей,  яровой пшеницей и ячменем на 300 гектарах, уже стоят убранные.

Вот и закончилась замечательная смена Российского Движения Школьников "РОСТ"-растем в образовании, спорте,творчестве, которая прошла в городе "Приазовец". В данной смене отдыхала и набиралась опыта президент РДШ ДОО "Акпатыр" Самуткина Анна.

Предыдущий учебный год выдался богатым на идеи и инициативы в сфере образования. Разбираемся, какие изменения в образовании в учебном году 2017-2018 воплотятся в жизнь, а какие останутся существовать пока лишь на бумаге.

На энтузиастах и инициативных людях держится мир: благодаря им появляются и находят свое воплощение в различных сферах жизни новые интересные идеи.

10 сентября текущего года в Агрызском муниципальном районе пройдут дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований: в Совет муниципального образования «город Агрыз» по одномандатным избирательным округам № 10 и № 12; в Совет Азевского сельского поселения по одномандатному округу № 5; в Совет Крындинского сельского поселения по одномандатному округу № 3.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International