НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

Наша республика с ее богатейшей историей, выдающимися личностями, внесшими заметный вклад в ход истории и культуру всей нашей страны, и сегодня является одним из лидирующих регионов России. Уверен, что Татарстан и впредь будет вносить весомый вклад в развитие России, сохранение духовного богатства, и останется одним из наиболее ярких и привлекательных регионов нашей страны.

Активисты ТОС «Кировское» ежегодно принимают активное участие в акции «Помоги собраться в школу». В этом году рюкзак, наполненный канцтоварами, они подарили Анастасии Долбеневой.

10 сентября – дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. С 30 августа начинается досрочное голосование.

 В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов в темное время суток,  в Агрызском районе вчера 28 августа года  в 19.30  возле дворца культуры  города Агрыз состоялась акция, флеш-моб по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Засветись! Стань заметней на дороге!». 

Центральная детская библиотека и детский сад №5 сегодня  принимают участие в Международной акции "Книжка на ладошке - 2017", инициированная Центральной системой детских библиотек  г. Самары.

В преддверии «Дня Республики Татарстан», на улицах города Агрыз, прошёл молодёжный вело-квест «История Татарстана», организаторами которого выступило молодёжное добровольческое объединение «Доброволец Агрыза».

В преддверии нового учебного года Росреестр Татарстана организовал праздник для будущих первоклассников. Мероприятие включало не только торжественное вручение подарков – необходимые канцелярские принадлежности для новоиспеченных учеников, но и экскурсию по Управлению, а также научное шоу.

29 августа в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «Актуальный разговор» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International