августа 2017 г.
четверг

Об этом сообщил советник руководителя Росреестра Парвиз Тухтасунов, принявший участие во Всероссийской конференции «Блокчейн: новая нефть России».

В связи с множеством изменений, внесенных в последние годы в законодательство об обращении с отходами, у жителей частных домов, как в городах, так и в сельской местности часто возникает вопрос – обязаны ли они платить за сбор и последующую обработку (утилизацию) отходов. Тем более, у кого-то отходы практически не образуются, либо утилизируются в домашнем хозяйстве иным способом.

Сегодня, 31 августа, отмечает свое 95-летие ветеран Великой Отечественной войны - труженик тыла Хаирова Сазида Ситдиковна, проживающая в городе Агрыз.

Праздничные мероприятия

1 сентября в сквере "Яшьлек":

13.00-14.00 Фестиваль красок " Холи"

Батыры полей

(по ООО «Агрофирма-Агрыз»)

На комбайне «Нью-Холланд»:

Ильшат Мингазов (помощник Нияз Хузин) намолотил 1058 тонн

Алексей Красильников (Михаил Красильников) – 1003 тонны

День руководителя для работников образования прошел на базе Крындинской начальной школы-сада.

Идет закладка основы под урожай следующего года.

ТОС «Кировское приглашает всех желающих на дворовый праздник в честь Курбан-Байрама.

В ней приняли участие представители кадровых служб ООО «Агрофирма-Агрыз», «Навруз», «Луч», «Проектно-строительное объединение «Сфера», «Булгар».

В канун Дня Республики Татарстан по доброй традиции подводятся итоги деятельности муниципальных образований.