НОВОСТИ


8
сентября 2017 г.
пятница

Объединить усилия в работе по экологическому просвещению и ввести новый формат ЭКОвоспитания. Об этом сегодня говорили в Набережных Челнах на форуме «Методы формирования экологической грамотности в образовательных учреждениях Прикамского региона Республики Татарстан».

Система видеонаблюдения является одним из важнейших факторов, влияющих на состояние оперативной обстановки и раскрытия преступлений, выявления и пресечения административных правонарушений в общественных местах. Потому распоряжением Правительства России утверждена концепция построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».  

Группа молодежи из села Иж-Бобья под руководством председателя организации «Наследие Буби» Искандера Зигангараева совершила поход в город Сарапул по Сибирскому тракту. За двое суток ребята преодолели восемьдесят километров пешком.

С целью привлечения лиц пожилого возраста к участию в пропаганде БДД среди населения и профилактики дорожно-транспортных происшествий 11 сентября 2017 года в Агрызе пройдет конкурс "Автомастер-2017",в рамках которого будет выявлен самый лучший водитель .

В рамках Года экологии в районе осуществлено благое дело: в селе Варзи-Омга благоустроен родник Салихзяна.

На канале НТВ стартовал проект «Ты супер! Танцы». В нем принимает участие и наш земляк из села Шаршада, студент Елабужского колледжа культуры  Влад КАРАБАНОВ.

В Татарстане продолжается сбор данных с районов республики о передовых механизаторах, занятых на уборке урожая. Уже определились претенденты на победу в конкурсе «Лучший комбайнер-2017», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International