сентября 2017 г.
вторник

Сегодня впервые в Агрызе прошел районный этап республиканского конкурса водительского мастерства «Автомастер» (Автобабай), посвященный Дню пожилых людей.

С 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводится уже в пятый раз.

10 сентября в Агрызском районе состоялись дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Выборы признаны состоявшимися и действительными.

Сегодня, 12 сентября 2017 года, на заседании Комитета Государственной Думы по финансовому рынку депутаты рассмотрели законопроект, направленный на распространение системы страхования вкладов на лиц, относящихся к микро- и малому бизнесу. Размер страхового возмещения аналогичен размеру страхового возмещения, определенного для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Терроризм и экстремизм - это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.