НОВОСТИ


18
сентября 2017 г.
понедельник

Сегодня, 17 сентября, отмечает свой 90-летний юбилей Селиванов Михаил Дмитриевич, проживающий в городе Агрыз.

Многие хозяева регулярно меняют и стирают постельное белье, не задумываясь о состоянии постельных принадлежностей. А между тем, эксперты рекомендуют чистить подушки минимум раз в год, а желательно проводить данную процедуру каждые три-четыре месяца. Дело в том, что эти изделия быстро собирают и впитывают грязь пыль, волосы и мертвые клетки кожи.

17 сентября Гимазиевой Гульзявхар Хазиевне, проживающей в городе Агрыз, исполнилось 90 лет.

19 сентября в 13.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Главные новости» состоится прямой эфир с исполнительным директором СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Вадимом Савельевым и его заместителем Татьяной Селезневой.

19 сентября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Надежда» в Агрызском  районе» в рамках профилактики детского дорожно - транспортного травматизма организовали и провели мероприятие «Внимание дорога» совместно с Агрызским филиалом ГКУ «Дирекции финансирования научных и образовательных программ по БДД РТ».

Душевный праздник цветов, посвященный Дню красоты, прошел в городском доме культуры имени Лябиба Айтуганова .

Подростковый клуб "Ровесник" открыл свои двери для учащихся школ города!!! Первым мероприятием в новом учебном году стала конкурсная игра "Литературны Татарстан". Участники продолжили знакомство с творчеством таких татарских поэтов как Абдулла Алиш, Муса Джалиль, Габдулла Тукай, чьи произведения пронизаны глубокой любовью к родному краю. 

Воспитанники Агрызской ДЮСШ учащиеся Бимской и Кулегашской СОШ в количестве 18 человек приняли участие в Первенстве Республики Татарстан по ОФП среди учащихся 2000 -2001, 2002-2003, 2004 г.р и младше в г.Елабуге.

За 8 месяцев в районе появилось 214 малышей: 104 мальчика и 110 девочек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International