НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru  во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за один месяц - сентябрь.

Вчера вечером у агрызских ребят состоялся первый хоккейный матч. В товрищеском матче сошлись агрызская и ижевская команды. На лед вышли ребята 2009-2010 годов рождения. Вместе с мальчишками честь Агрызского района защищала Ольга Шаехова. 

В рамках проведения месячника по безопасности старший инспектор МЧС Шайхутдинов Д.Д  организовал  экскурсию в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО АГРЫЗСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ" МЧС.

Напоминаем, что VI съезд финно-угорских народов Российской Федерации прошел в Сыктывкаре с 27 по 30 сентября. 

1 октября, в День пожилых, в Варклед-Бодье прошло замечательное мероприятие – районный конкурс «Золотая бабушка». Конкурс прошел при содействии национально-культурной автономии удмуртов РТ. 

В выходной день учащиеся Терсинской школы посетили своих бабушек, дедушек и поздравили их с днем пожилых людей. Помогли им по хозяйству и просто весело и дружно провели время вместе.

В Шаршадинском сельском поселении прошли мероприятия ко Дню пожилых.

Депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина приняла участие в республиканских мероприятиях, посвященных празднованию Дня машиностроителя.

В рамках акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» центром «Форпост» проведено ряд мероприятий, направленных на веру в доброе, надежду на будущее и любовь к окружающим.

В Шаршадинском сельском клубе прошли мероприятия в рамках Осенней недели добра (Акция "Добрый Татарстан").


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International