НОВОСТИ


4
октября 2017 г.
среда

Коррупция – зло. Как противостоять ему и какие мероприятия проводятся в районе в целях противодействия коррупции – наше интервью с помощником главы района по вопросам противодействия коррупции Любовью ИМАНОВОЙ.

В соответствии с решениями представительных органов Агрызского муниципального района на 19 ноября 2017 года на территории города Агрыз и всех сельских поселений назначено проведение местных референдумов по вопросу введения самообложения граждан.

Уважаемые потребители! Напоминаем, что расчет размера платы за коммунальную услугу «Отопление» производится в порядке, установленном Постановлением Правительства № 354 от 6 мая 2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

В канун Дня учителя в казанской гимназии №2 завершилась финальная часть конкурса «Сельский учитель-2017» Учитель  математики  Терсинской школы Гульназ ВАЛИЕВА заняла второе место в этом престижном конкурсе.

Юноши и девушки из секции армспорта Агрызской ДЮСШ приняли участие во всероссийском турнире «Кубок Урала» в Екатеринбурге.

Если бы не видели своими глазами, никогда бы не поверили, что чистота в доме, огороде, во дворе – дело рук 72-летней Гульфиры ФАХРУТДИНОВОЙ, передвигающейся только в инвалидной коляске.

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение распоряжения Минземимущества РТ от 28.08.2017 №1958-р (в редакции распоряжения Минземимущества РТ от 25.09.2017 №2171-р) в 2018 году на территории Республики Татарстан будет проведена государственная кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International