НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник

Механизатор отделения «Варклед-Бодья» Михаил ТАЙЗАНОВ по итогам полевых работ этого года заготовил самое большое количество кормов. Всего на его счету 20115 тонн.

В профессиональный праздник сельских тружеников больше упоминаются механизаторы, доярки… Но есть еще одна не менее важная профессия – осеменатор. Благодаря их ответственному труду появляются на свет телята, поросята, ягнята…

Кумушай ХАБИБУЛЛИНА всю жизнь самоотверженно трудилась в сфере сельского хозяйства.  Уже много лет на заслуженном отдыхе, однако ни дня не может без работы. 

О таких скромных работягах, как механизатор ООО «Сарсак-Омга» Василий ГАВРИЛОВ, говорят «надежный, как камень».

Сельские труженики, встречающие профессиональный праздник высокими показателями:

За многолетний добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства оператор машинного доения ООО «Сарсак-Оига» Галина Николаевна ВАСИЛЬЕВА награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

В Казани состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Управление ФНС России по Республике Татарстан напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис», а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

В Бимском сельском Доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню пожилых людей.

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International