октября 2017 г.
четверг

В рамках декады Пожилого человека Местный  Координационный Совет Сторонников  ВПП «Единая Россия» в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан  провел встречу с пенсионерами, направленную на защиту представителей старшего поколения от действий мошенников.

10 октября Управление Росреестра по Республике Татарстан провело совместное совещание с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ, Министерством земельных и имущественных отношений РТ, Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерством экономики РТ, Управлением архитектуры и градостроительства ИКМО г. Казани, Советом муниципальных образований РТ, АПМ-5 ГУП «Татинвестгражданпроект» и  СРО АКИ «Поволжье» на тему: «Разъяснение требований законодательства Российской Федерации в части установление границ территориальных зон и проведения землеустроительных работ по описанию их местоположения».

11 октября в Госдуме при участии Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака и Министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова состоялся «Правительственный час», посвященный вопросу межбюджетных отношений.

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора.