НОВОСТИ


18
октября 2017 г.
среда

Все, к чему прикасаются их руки, «расцветает»: газета превращается в вазу, бумага – в прекрасного лебедя, крупа – в красивую картину, фанера – в сказочного героя, монеты – в древо счастья.

Одним из основных направлений деятельности ОАО «РЖД» является обеспечение безопасных условий нахождения граждан на железнодорожной инфраструктуре. Ежегодно компания выделяет на эти цели значительные средства.

Широкое использование детьми сети Интернет обязывает нас, взрослых, позаботиться об их безопасности в виртуальном пространстве. Ведь зачастую, не все так невинно и хорошо. И необходимо научить детей тому, как вести себя в сети, чтобы не было негативных последствий.

Волонтеры отряда "Синяя птица" Подросткового клуба "Ровесник" провели Республиканскую антиалкогольную акцию "Мы за здоровую Россию". Ребята призывали жителей города к здоровому образу жизни и в знак согласия попросили привязать ленточки к дереву.

На 10 октября в личных хозяйствах Иж-Бобьинского, Кудашевского сельских поселений Рита Петрова собирает молоко по 17 рублей.

25 октября на базе Дома дружбы народов Татарстана будет проведен День правовой помощи гражданам.

Влад Карабанов, воспитывающийся в приемной семье Раимовых в Шаршаде, участвовал в проекте канала НТВ «Ты супер! Танцы».

В деревне Галеево самое больше количество коров – девять – в хозяйстве Флюра и Гульчиры ФАРХУШИНЫХ. Летом только от реализации молока  они получали ежемесячно почти восемьдесят тысяч рублей дохода.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International