НОВОСТИ


1
ноября 2017 г.
среда

С наступлением отопительного сезона в рамках операции «Жилище» представители Агрызского пожарно-спасательного гарнизона проводят профилактические рейды. Беседуют с жильцами, раздают памятки, дают рекомендации.

К Новому году в Татарстане построят 11 модульных лыжных баз, на строительство которых из бюджета республики выделили 55,7 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

По 5 ноября в Татарстане проводится профилактическое мероприятие  «Осенние каникулы».

3 ноября с 18 до 20 часов Детская школа искусств приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств».

Несмотря на осенние каникулы, учителям на этой неделе расслабляться не приходится. Ведь в пятницу 3 ноября в РДК состоится торжество в честь 90-летия создания системы образования Агрызского района.

Наш почтенный писатель Габдулла Галиев в прошлом году порадовал своей исторической книгой, посвященной  славному прошлому  родного села Крынды. А на днях  вышла в  свет его новая книга.

«У нас в достатке заготовлено кормов для 500 голов крупного рогатого скота. В поле не осталось ни одного рулона сена и соломы. Все собрали и разместили. Так что зиму встречаем со спокойной душой», – говорит руководитель отделения «Исенбаево» Ирек Нагимов.

Совсем скоро в Агрызе будут сдавать новые объекты. К ним относится и реконструированная привокзальная площадь.

30 октября, в День памяти жертв политических репрессий. От имени районного руководства репрессированным гражданам вручали подарки начальник отдела соцзащиты Альмира Зарипова и директор КЦСОН ''Надежда'' Ольга Еремина.

30 октября – день основания Российского Военно-Морского Флота. Это случилось в 1696 году по настоянию Петра I.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International