НОВОСТИ


10
ноября 2017 г.
пятница

В рамках «Программы газификации Республики Татарстан на 2017 год», реализуется объект «Ответвление от газопровода среднего давления Д219мм к юго-восточной части г. Агрыз Агрызского муниципального района РТ»

10 ноября прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди отрядов Центра «Форпост».

10 ноября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось межведомственное совещание, посвященное устранению противоречий в данных ЕГРН о местоположении и границах лесных участков из земель лесного фонда.

Росреестр Татарстана напоминает гражданам о возможности получения консультации в режиме реального времени, посредством бесплатной коммуникационной программы Skype.

В этом году мне пришлось встретиться с сотрудником полиции - Ильназом ГАДРШИНЫМ.

На днях 90-летний юбилей отметила жительница Агрыза Амина ГАЙНУТДИНОВА.

«Скромный, мудрый, работоспособный», – говорят о Рубине ХАМИДУЛЛИНЕ коллеги. «Без этого у нас никак», – утверждает он сам.

В профессиональный праздник полицейских нельзя не отметить и их первых помощников – членов добровольной народной дружины.

Уважаемые жители района, обращаюсь к вам за помощью.

14 ноября текущего года в 9.00 часов в зале заседаний Совета и Исполнительного комитета состоится XXI заседание Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International