ноября 2017 г.
четверг

По 22 ноября в районе проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

Скучные однотонные стены приюта «Ласка» изменились до неузнаваемости, они ожили красивыми пейзажами.

«Наркотики, наркомания, наркоманы» - вот что отравляет существования многих людей. 15 ноября в Кичкетанской СОШ Центром «ФОРПОСТ» была проведена военно-спортивная игра «Орленок», которое прошло в рамках конкурса по пропаганде здорового образа жизни.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин принял участие в работе XXI сессии Казанской городской Думы. Он выступил с докладом, темой которого стало взаимодействие органов при осуществлении государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля в городе Казани.