ноября 2017 г.
понедельник

15 ноября 2017 года сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа было проведено комплексное мероприятие в Агрызском муниципальном районе.

Сегодня в Агрызе состоялась зональная спартакиада призывников. Команды из Агрыза, Елабуги, Менделеевска, Мензелинска, Нижнекамска испытали себя в челночном беге, сборке и разборке автомата, поднятии гири, поднятии на перекладине, перетягивании каната.

На этой неделе самые почетные механизаторы республики собрались во Дворце земледельцев в Казани. Здесь были подведены итоги республиканского конкурса «Лучший комбайнер-2017».

У нас в Крындах сильно износились водопроводные трубы, поэтому на некоторых улицах часто приходится проводить ремонтные работы. Ведь эти старые трубы протянуты еще в 60-е годы прошлого века. А недавно по улице Советской поменяли трубы протяженностью полкилометра.

24 ноября в кинотеатре “Авангард” по адресу г.Агрыз, ул.Гагарина, 68а состоится творческая встреча “ЭХО XIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино”.

18 ноября, в Агрызе впервые прошли открытые соревнования по бадминтону с участием сильнейших спортсменов Менделеевского района при поддержке федерации бадминтона Республики Татарстан.

25 ноября в РДК состоится игра КВН, где ребята покажут зрителям все, чему научились в эти дни. Победившая команда поедет защищать честь района на зональный этап Чемпионата РТ по КВН на Кубок Правительства Татарстана.

17 ноября, в рамках акции «Засветись», юные инспектора напомнили жителям Агрыза о важности использования световозвращающих элементов на одежде.

«Хоть бы уже похолодало! Выпал бы снег – можно было бы уже смело резать гусей», – эти мольбы хозяюшек остались пока без ответа. Поэтому, не дожидаясь наступления настоящей зимы, в эти дни во многих хозяйствах начались так называемые праздники гусиного пера.