НОВОСТИ


21
ноября 2017 г.
вторник

По поводу архивного отдела в редакцию звонят не раз. Кто-то просит поблагодарить сотрудников через газету, а кто-то еще не знает, что они переехали. Поэтому мы решили посетить архивный отдел и посмотреть, как они расположились на новом месте.

С 15 по 17 ноября 2017 г. в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный при финансовой поддержке первичной профсоюзной организации депо прошли очередные, ставшие уже традиционным, соревнования по настольному теннису.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

На протяжении вот уже многих лет сотовый телефон остается подарком который и дарить не  стыдно и получить в дар приятно. Актуальная, полезная, модная и всегда нужная вещь.

На вопросы жителей Казани по телефону (843)255-25-71 ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзянова. 

В последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».

Сегодня, в первый день работы Всероссийского молодежного форума в Государственной Думе, участники форума, молодые депутаты, молодые политические и общественные лидеры, представители региональных молодежных парламентов, молодые ученые и журналисты встретились с депутатами Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

19 ноября 2017 года в Агрызском муниципальном районе Республикb Татарстан прошли местные референдумы по вопросу самообложения граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International