января 2018 г.
пятница

«Я всю жизнь любила петь, плясать, вот и сегодня с утра пританцовываю», – такими словами встретила гостей в свой 90-летний юбилей жительница Агрыза Расима ГАЛЛЯМОВА.

В первые дни нового года свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда Аниса МИННЕРАКМАНОВА.

В мире насчитывается огромное количество разнообразных профессий. Одни возникли тысячи лет назад, другие – уже в наше время.

В районе начались итоговые совещания. Агрызские полицейские первыми подвели итоги своей деятельности за прошлый год.

В преддверии Старого нового года, юные «Знатоки дорог»  школы №3, занимающиеся в кружке «ЮИД»,  в рамках акции «Засветись» решили еще раз напомнить  о безопасном поведении на дороге.

«Профессионально грамотный, свое дело знает. С ним легко работать», – отзывается о своем помощнике Ильнуре ГАЛИМАРДАНОВЕ прокурор района Оксана Шуста.

10 января 2018 г. Государственной Думой в первом чтении принят законопроект, устанавливающий защиту прав граждан, юридических лиц и невозможность повторного возврата заявок и документов при оказании госуслуг государственным органом и многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!