января 2018 г.
среда

С 1 января по 31 декабря 2018 года татарстанцы с помощью интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению.

25-26 января с 8 до 17 часов – в Кадрякове по ул.Ленина (77-127).

Третий год подряд жители села Сарсак-Омга празднуют Крещение на реке Чаж, где мужчины заранее готовят  иордань, вырубают ступени для спуска к реке, устанавливают палатку, налаживают электрическое освещение. Байков Алик принёс железную печь для обогрева, Олхаев Алик подвёз газплиту и газовый баллон.

В целях реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на базе школы №3 была проведена районная научно-практическая конференция «Растим патриотов России».

Школа №3 приняла участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая» и стала победителем.

Через всю жизнь, со школьной скамьи, проносим мы в душе образ поэтов гениальных, бессмертных  и навсегда молодых!

Каток работает ежедневно с 10 до 21 часа. Коньки можно взять на прокат.

В Зеленодольске прошло первенство Татарстана среди подростков 2002-2003 года рождения, в котором участвовали и школьники Агрызского района.