февраля 2018 г.
понедельник

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения и к дню разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве, 3 февраля 2018 года во дворе улицы Заводской прошли веселые старты для детей, организованные Центром «ФОРПОСТ», а также ТОС "Заводское".

2 февраля в России отмечается 75-летие со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. (Указ Президента Российской Федерации В.В.Путина от 18 февраля 2017 г. "О праздновании 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистксих войск в Сталинградской битве").

Для удобства граждан Росреестр Татарстана активно внедряет современные технологии в свою деятельность, которые значительно экономят время, позволив попасть на прием к руководству Росреестра Татарстана посредством сервиса skype.

Первые сходы граждан прошли с Крындинском и Шаршадинском сельских поселениях. В этом году решено провести встречи в 29 населенных пунктах района.

2 февраля прошли городские соревнования по скидкубингу - состязание по сборке кубика Рубика.

3 февраля, в субботу, в Агрызской ЦРБ состоялся День открытых дверей.

«Сдай макулатуру – спаси дерево!». Под таким девизом к Всероссийской акции по сбору бумажных отходов присоединится и Татарстан в рамках ЭКОвесны-2018, которая стартует 1 апреля.

« Это наша с тобой биография», - так могут сказать о комсомоле те, кому сейчас около 50 или более.  Время летит незаметно: 29 октября 2018 года исполняется уже 100 лет со дня основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
1 февраля руководитель Агрызского отделения ТРО ВОД «Волонтёры Победы» Кристина Ишкатова совместно с сотрудниками Молодёжного центра посетили сельские школы Кучукова, Терсей и Иж - Бобьи.
На чемпионате России по армрестлингу в Екатеринбурге в составе сборной Татарстана были и агрызцы.