февраля 2018 г.
вторник

18 февраля в 10.30 на площади перед РДК, состоятся народные гуляния «Широка Масленица»! В программе : театрализованное представление, концертная программа, игры, конкурсы, забавы. А также конкурс на «Самый масленичный блин».

4 февраля ежегодно отмечается как Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Известно, что в республике более 100 тысяч онкобольных. Их число растет и в нашем районе. Как бороться против раковых заболеваний, рассказывает врач-онколог ЦРБ Борис СТЕРХОВ:

В центральной районной больнице состоялся День открытых дверей для учащихся выпускных классов.
На прошлой неделе начались сельские сходы граждан. В этом году их проведут даже в некоторых малых деревнях.
3 февраля в спортзале Ижевской государственной медицинской академии прошло Первенство г. Ижевска по бадминтону среди школьников.
В центральной детской библиотеке была проведена акция «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах»,  посвященная подвигу советских разведчиков, партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны и приуроченная  к 75-летию учреждения Указом Президиума Верховного Совета СССР медали «Партизану Отечественной войны» (2 февраля 1943 года).
Первого февраля пять воспитателей системы дошкольного образования приняли участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Воспитатель года — 2018».
5 февраля руководитель Агрызского отделения ТРО ВОД «Волонтеры Победы» Кристина Ишкатова презентовала Всероссийское движение «Волонтеры Победы» в ГАПОУ Филиале №2 «Нижнекамском агропромышленном колледже».

На базе МБОУ СОШ №3 состоялся районный конкурс профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования Агрызского района.