февраля 2018 г.
пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.

Итак, российским семьям при рождении первого ребенка в этом году уже выплачивается новое ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума. В Татарстане это 8490 рублей.

XXV заседание Совета Агрызского муниципального района прошло с участием заместителя Премьер-министра РТ Василя Шайхразиева и депутата Госсовета  РТ Альберта Хабибуллина.

18 февраля, в воскресенье, на центральной площади  города  состоится ярмарка в честь Масленицы.

18 февраля в 14 часов ТОС «Альфа» приглашает всех желающих на дворовый праздник в честь Масленицы.

Жительнице села Шаршада Гайнуллиной Дурикамал Гараевне 15 февраля 2018 года исполнилось 90 лет. С этой знаменательной датой ее пришли поздравить заместитель Главы Агрызского муниципального района РТ Нурисламов Ришат Тимерович и глава Шаршадинского сельского поселения Агрызского муниципального района РТ Багаутдинов Василь Харрасович.

Жителю поселка Варклед Аул Карамиеву Махмуту Карамиевичу 15 февраля 2018 года исполнилось 90 лет.