февраля 2018 г.
четверг

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – День защитника Отечества -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни:

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

Вчера в актовом зале Агрызской школы №3 бурно прошло обсуждение перспективного благоустройства улицы К.Маркса.

Сегодня в Государственном концертном зале имени Салиха Сайдашева в Казани состоится торжественное мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

21 февраля для воспитанников подготовительной группы МБДОУ - детский сад №5 в центральной детской библиотеке был проведен «Праздник языков».