марта 2018 г.
четверг

ПО СТАТИСТИЧЕСКИМ ДАННЫМ ЕЖЕГОДНО В ЖИЛОМ ФОНДЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПРОИСХОДИТ БОЛЕЕ 2500 ПОЖАРОВ, ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 80% ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ПОЖАРОВ.

Широкое использование детьми сети Интернет обязывает нас, взрослых, позаботиться об их безопасности в виртуальном пространстве. Ведь зачастую, не все так невинно и хорошо. И необходимо научить детей тому, как вести себя в сети, чтобы не было негативных последствий.

1 марта 2018 года Гурьевой Лидие Николаевне, проживающей в селе Красный Бор, исполнилось 90 лет.

В прошлые выходные в Набережных Челнах состоялся республиканский этап турнира по мини-футболу, посвященный памяти воинов-интернационалистов.  Воспитанники тренера ДЮСШ Алексея Колчина стали победителями и получили право участия на всероссийском этапе.

В феврале в Агрызском районе появилось на свет 14 малышей  –  5 мальчиков и 9 девочек.

С 26 по 27 февраля в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный филиала «Западный» с целью продвижения здорового образа жизни, создания атмосферы взаимодоверия и уважения, состоялись ежегодные, ставшие традиционными, соревнования по волейболу среди работников депо на базе универсального зала спорткомплекса «Олимп».

Результаты открытого первенства Регионального Центра «Сыны Отечества» по Армейскому рукопашному бою

На базе школы №3 прошел ежегодный 10-й юбилейный семинар по армейскому рукопашному бою.

Агрызские борцы защищали честь района в Первенстве Татарстана, прошедшем в Елабуге на приз журнала «Сабантуй».