марта 2018 г.
пятница

10-11 марта в спорткомплексе «Олимп» проводятся соревнования «Семейный бадминтон».

28 февраля на базе МБОУ СОШ №3 состоялся Всероссийский исторический квест «1941. Заполярье». В квесте приняли участие 5 школьных волонтёрских отрядов «Волонтёры Победы» и Общественный центр «Волонтёры Победы» при Филиале №2 ГАПОУ «Нижнекамского агропромышленного колледжа».

Приверженцы здорового образа жизни продолжают активно сдавать нормативы ГТО.

С 2017 года в Татарстане начала действовать республиканская программа, в рамках которой строятся модульные магазины в селах. На финансирование данной программы выделено около 84 миллионов рублей. Всего введено в строй 53 магазина в 30 сельских поселениях. Два из них – в селах Агрызского района.

В Актовом зале Администрации района прошло совещание учреждений подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты в Агрызском районе по итогам работы за 2017 год.

28 февраля в Елабуге состоялся зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов-психологов образовательных организаций «Педагог-психолог – 2018»