марта 2018 г.
вторник

Продолжатся районная спартакиада среди команд сельских поселений и Агрыза. В программу спартакиады этого года включено и плавание. Соревнования по нему состоялись на прошлой неделе в спорткомплексе «Олимп».

В рамках хоккейного турнира на Кубок полицейских состоялось торжество посвящение в хоккеисты.

В юбилейном Х турнире участвуют агрызская команда «Спутник», ижевские «Гвоздика» и «Торпедо», красноуфимский «Сокол» и команда «Викинг» из Чайковского.

Свой отсчет одно из старейших профессиональных учебных заведений республики ведет с 1928 года, когда на базе паровозного депо была организована «Школа бригадного ученичества».

В нем принимали участие коллективы Красноборского и городских детских садов.

Стартует республиканский конкурс социальных и культурных мини-проектов Союза пенсионеров России в Агрызском муниципальном районе РТ - 2018 г. Для участия в конкурсе принимаются заявки по телефону 2-30-95 до 30 апреля 2018 года.

Постановлением Правительства РФ от 26.01.2018 года № 74 «Об утверждении коэффициента индексации выплат,пособий и компенсаций в 2018 году» установлен с 01.02.2018 размер индексации 1,025. Размер социального пособия на погребение с 1 февраля 2018 года составляет 5701 рубль 31 копейку.