НОВОСТИ


30
марта 2018 г.
пятница

30 марта 2018 года  МБУ «Центр общественных формирований по охране общественного порядка «Форпост»» провел  муниципальный этап республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений  образовательных организаций в  целях развития правоохранительного движения среди детей и молодежи, укрепления основ правового воспитания и сознания.

В Казани поведены итоги Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка и литературы «Туган тел».

Бывший воспитанник Агрызской ДЮСШ Максим ГРОШЕВ стал  чемпионом России в составе нижнекамской хоккейной команды «Нефтехимик» среди юношей 2001 г.р.

Во все времена школа была не только храмом знаний, но и местом, объединяющим несколько поколений. Учителя были беспрекословным авторитетом, и этот авторитет поддерживали в глазах детей родители. В какой-то момент все пошло наперекосяк...

Семинар, состоявшийся в рамках проекта «Венок дружбы» в детском саду №1, был посвящен национальной культуре.

Сегодня в Ижевске проходит заключительный тур республиканского конкурса “Татар кызы-2018”

На базе школы №3 состоялся конкурс «Талант рождается в семье», где выступали восемь лучших семей района.

Такой человек есть в каждом селе. Что ни слово – то смех, что ни дело – то добро. Светлану ГРОМОВУ в Сарсак-Омге любят все.

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Именно, исходя из этой, зафиксированной на определенную дату стоимости, определяется величина налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International